Skip to content

INSTRUTORES  APRENDIZAGEM

Anderson Trajano

Anderson Trajano

Instrutor de Aprendizagem anderson@sodiprom.com.br
Carolina Lui

Carolina Lui

Instrutora de Aprendizagem carolina@sodiprom.com.br
Celyne da Conceição

Celyne da Conceição

Instrutora de Aprendizagem celyne@sodiprom.com.br
Cláudia Santos

Cláudia Santos

Instrutora de Aprendizagem claudiasantos@sodiprom.com.br
Fhelipe Chrisostomo

Fhelipe Chrisostomo

Instrutor de Aprendizagem fhelipe@sodiprom.com.br
Gilmar Silveira

Gilmar Silveira

Instrutor de Aprendizagem gilmar@sodiprom.com.br
Lorraine Santos

Lorraine Santos

Instrutora de Aprendizagem lorraine@sodiprom.com.br
Priscila Santos

Priscila Santos

Instrutora de Aprendizagem priscila@sodiprom.com.br
Instrutores Aprendizagem

Responsabilidade social
levada a sério!

Endereço:

Rua: Oriente Monti, 131 - Centro, Diadema /SP
+55 11 4056-6618
sodiprom@sodiprom.com.br

ATENDIMENTO:

Segunda a Sexta: 08h – 17h
Sábado e Domingo: Fechado

nossas redes sociais: